3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ NÄHE UNION KREUZUNG

Lage: 4020 Linz | Oberösterreich

Beschreibung

Diese soeben renovierte 3 Zimmerwohnung, befindet sich im DG eines 2004 errichteten Wohnhauses in der Pillweinstraße - Nähe der Unionkreuzung.

Die Wohnung verfügt über einen hofseitigen Balkon, eine Wohnküche mit möblierter Küche, Bad mit Wanne, extra WC, 2 Schlafzimmer, 1 Abstellraum, 1 Kellerabteil sowie einen TG-Stellplatz

Ein Gemeinschaftsgarten steht allen Mietern zur Benützung zur Verfügung.

Die Wohnung ist ab sofort verfügbar.

Miete inkl. BK, TG-Stellplatz und Steuer: EUR 980,97
Strom und Fernwärme extra nach Verbrauch

Kaution: EUR 3.000,00

Fakten

Objektnummer:
2453
Objekttyp:
Wohnung
Balkon:
1
Balkonfläche:
8 m²
Kellerfläche:
3 m²
Wohnfläche:
64,43 m²
Zimmer:
3
Bad:
1
WC:
1
Baujahr:
2004
Zustand:
Teilsaniert
Verfügbarkeit:
Verfügbar

Preisdetails

Miete/m² netto:
10,00 €
Gesamtmiete*:
981 €
* Miete + Nebenkosten (inkl. USt.)
Nettomiete:
644 €
Betriebskosten netto:
192 €
Sonstige Kosten netto:
51 €
Umsatzsteuer:
94 €
Kaution:
3.000 €

Energieeffizienz

HWB:
30.50 kWh/(m²*a)
Klasse HWB:
B

Ansprechpartner

Just  Immobilien GmbH

Just Immobilien GmbH

Anfrage
Max. 500 Zeichen
Ich habe die Datenschutzvereinbarung gelesen und verstanden, und ich stimme der Verarbeitung meiner persönlichen Daten wie darin beschrieben zu. *